Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вам новый сайт?

Филимонова Ирина Александровна

заходила вчера в 23:14
Администрация (Заместитель директора по учебной работе)
Модератор сайта
Телефон:
не указан
Время работы:
не указано
В 1994 г. с золотой медалью окончила ГУО "Средняя школа № 55 г. Минска".
•В 1996 г. прошла обучение на факультете общественных профессий БГУ по специальности секретарь-референт.
•В 1999 г. окончила географический факультет БГУ по специальности географ, преподаватель географии.
•В 2005 г. повысила квалификацию в Институте высших управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь по курсу "Современные информационные технологии в работе специалистов образования".
•2012 г. получен сертификат пользователя ИКТ в категории "Учебно-воспитательная работа" в Минском городском институте развития образования.
•В 2013 г. в Академии последипломного обучения освоен курс "Сопровождение сертификации педагогических кадров".
•2013 г. получен сертификат пользователя ИКТ в категории "IT в образовании" в Академии последипломного обучения.
•В 2013 г. В Минском городском институте развития образования получено свидетельство об освоении курса "Подготовка IT-тьюторов для организации и сопровождения образовательного процесса с использованием средств дистанционных технологий".
•В 2015 г.окончила Республиканский институт инновационных технологий БНТУ по специальности "информатик-программист".