Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1252 человека

Расписание уроков в классах

0 Классы

Не заполнено
Не заполнено
Не заполнено
Не заполнено

1 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
ИЗО
Музыка
Рус. яз.
Труд
ИЗО
2. 08:55 – 09:40
Рус. яз.
Матем.
Рус. лит.
Матем.
Физ. к. и зд.
3. 10:00 – 10:45
ЧЗС
Бел. яз.
Матем.
Рус. лит.
Матем.
4. 11:10 – 11:55
Рус. лит.
Чел. и Мир
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
ИЗО
Рус. яз.
Рус. яз.
ИЗО
Физ. к. и зд.
2. 08:55 – 09:40
Матем.
Музыка
Матем.
Бел. яз.
Рус. яз.
3. 10:00 – 10:45
ЧЗС
Матем.
Физ. к. и зд.
Матем.
Рус. лит.
4. 11:10 – 11:55
Труд
Рус. лит.
Рус. лит.
Чел. и Мир
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Чел. и Мир
Рус. лит.
Рус. яз.
Рус. яз.
Рус. лит.
1. 08:00 – 08:45
Матем.
Матем.
Физ. к. и зд.
Труд
ИЗО
2. 08:55 – 09:40
ИЗО
Музыка
Матем.
Матем.
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
ЧЗС
Рус. яз.
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Чел. и Мир
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Труд
Рус. лит.
2. 08:55 – 09:40
Матем.
Рус. лит.
Матем.
Матем.
Рус. яз.
3. 10:00 – 10:45
ИЗО
Матем.
Рус. лит.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
4. 11:10 – 11:55
ЧЗС
Музыка
Рус. яз.
ИЗО
Не заполнено
Не заполнено

2 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Физ. к. и зд.
ИЗО
Рус. яз.
Музыка
ИЗО
2. 08:55 – 09:40
Матем.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Матем.
Рус. яз.
3. 10:00 – 10:45
Труд
Матем.
Матем.
Рус. яз.
Рус. лит.
4. 11:10 – 11:55
Кл. час
Рус. лит.
Рус. лит.
Чел. и Мир
ЧЗС
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
Рус. яз.
2. 08:55 – 09:40
Труд
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Музыка
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Бел. яз.
4. 11:10 – 11:55
Физ. к. и зд.
Чел. и Мир
Рус. лит.
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Бел. лит.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Бел. яз.
2. 08:55 – 09:40
Бел. яз.
Рус. лит.
Матем.
Матем.
Матем.
3. 10:00 – 10:45
Физ. к. и зд.
Матем.
Бел. яз.
Музыка
Труд
4. 11:10 – 11:55
ОБЖ
Чел. и Мир
Бел. лит.
Рус. яз.
ЧЗС
5. 12:05 – 12:50
ИЗО
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Бел. лит.
Музыка
Рус. лит.
2. 08:55 – 09:40
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
3. 10:00 – 10:45
Бел. лит.
ОБЖ
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Рус. яз.
4. 11:10 – 11:55
Труд
Бел. яз.
Бел. яз.
Чел. и Мир
ЧЗС
5. 12:05 – 12:50
ИЗО

3 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:00 – 08:45
Рус. яз.
Бел. лит.
Рус. лит.
Чел. и Мир
Бел. лит.
2. 08:55 – 09:40
Рус. лит.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Матем.
Англ. яз. (Байдак Л.А.)
Англ. яз. (Мельничёнок О.В.)
Англ. яз. (Быкова Д.С.)
Физ. к. и зд.
Труд
4. 11:10 – 11:55
ЧЗС
Англ. яз. (Байдак Л.А.)
Англ. яз. (Мельничёнок О.В.)
Англ. яз. (Быкова Д.С.)
Рус. яз.
Бел. яз.
Англ. яз. (Байдак Л.А.)
Англ. яз. (Мельничёнок О.В.)
Англ. яз. (Быкова Д.С.)
5. 12:05 – 12:50
Музыка
Физ. к. и зд.
ИЗО
ОБЖ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Кружки
1. 14:00 – 14:45
ЧЗС
Бел. лит.
Англ. яз. (Английский язык 1)
Англ. яз. (Английский язык 2)
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
2. 15:00 – 15:45
Матем.
Физ. к. и зд.
Матем.
Матем.
Англ. яз. (Английский язык 1)
Англ. яз. (Английский язык 2)
3. 16:00 – 16:45
Музыка
Англ. яз. (Английский язык 1)
Англ. яз. (Английский язык 2)
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
4. 16:55 – 17:40
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. лит.
Бел. лит.
ИЗО
5. 18:45 – 19:30
Рус. лит.
Чел. и Мир
ОБЖ
Труд
6.
Кружки
7.
Кружки
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 14:00 – 14:45
Музыка
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Бел. яз.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа2)
2. 15:00 – 15:45
ЧЗС
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа2)
Матем.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
3. 16:00 – 16:45
Матем.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа2)
Матем.
Бел. яз.
4. 16:55 – 17:40
Бел. яз.
Рус. яз.
Рус. лит.
ОБЖ
Труд
5. 18:45 – 19:30
Бел. лит.
Рус. лит.
Чел. и Мир
ИЗО
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Рус. яз.
Матем.
Рус. лит.
Бел. лит.
Чел. и Мир
2. 08:55 – 09:40
Рус. лит.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Матем.
Бел. яз.
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
ОБЖ
Матем.
4. 11:10 – 11:55
ИЗО
Бел. яз.
Труд
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Музыка
5. 12:05 – 12:50
ЧЗС
Бел. лит.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:00 – 08:45
Чел. и Мир
Англ. яз.
Бел. лит.
ОБЖ
Рус. лит.
2. 08:55 – 09:40
Бел. яз.
Матем.
Англ. яз.
Бел. яз.
Матем.
3. 10:00 – 10:45
Бел. лит.
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Рус. яз.
4. 11:10 – 11:55
Музыка
Физ. к. и зд.
Матем.
Физ. к. и зд.
ИЗО
5. 12:05 – 12:50
ЧЗС
Рус. лит.
Труд
Англ. яз.

4 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:45
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Рус. яз.
Музыка
2. 15:00 – 15:45
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Матем.
3. 16:00 – 16:45
ОБЖ
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
4. 16:55 – 17:40
Рус. яз.
Рус. лит.
Чел. и Мир
Матем.
ЧЗС
5. 18:45 – 19:30
Бел. яз.
ИЗО
Труд
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Рус. яз.
Чел. и Мир
Бел. лит.
Рус. яз.
Бел. лит.
2. 08:55 – 09:40
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Матем.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Музыка
4. 11:10 – 11:55
ИЗО
Бел. яз.
ОБЖ
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
5. 12:05 – 12:50
ЧЗС
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Рус. лит.
Труд
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:45
Рус. яз.
Рус. лит.
Бел. лит.
Англ. яз. (подгруппа1)
Англ. яз. (подгруппа2)
Англ. яз. (подгруппа3)
Бел. яз.
2. 15:00 – 15:45
Рус. лит.
Матем.
Бел. яз.
Бел. яз.
Музыка
3. 16:00 – 16:45
Матем.
Физ. к. и зд.
Матем.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа1)
Англ. яз. (подгруппа2)
Англ. яз. (подгруппа3)
4. 16:55 – 17:40
ОБЖ
Рус. яз.
Англ. яз. (подгруппа1)
Англ. яз. (подгруппа2)
Англ. яз. (подгруппа3)
ИЗО
Бел. лит.
5. 18:45 – 19:30
ЧЗС
Чел. и Мир
Физ. к. и зд.
Труд
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:45
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Бел. лит.
Рус. яз.
ЧЗС
2. 15:00 – 15:45
Музыка
Матем.
Англ. яз.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
3. 16:00 – 16:45
Матем.
Рус. лит.
Матем.
Матем.
Англ. яз.
4. 16:55 – 17:40
ОБЖ
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. лит.
Бел. лит.
5. 18:45 – 19:30
Бел. яз.
Труд
Чел. и Мир
ИЗО

5 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Матем.
Рус. яз.
Всемир. ист.
ЧЗС
Англ. яз. (первая подгруппа)
Англ. яз. (вторая подгруппа)
Англ. яз. (третья подгруппа)
2. 08:55 – 09:40
Англ. яз. (первая подгруппа)
Англ. яз. (вторая подгруппа)
Англ. яз. (третья подгруппа)
Рус. лит.
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
3. 10:00 – 10:45
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
ОБЖ
Матем.
Бел. яз.
4. 11:10 – 11:55
Чел. и Мир
Бел. лит.
Матем.
Англ. яз. (первая подгруппа)
Англ. яз. (вторая подгруппа)
Англ. яз. (третья подгруппа)
Бел. лит.
5. 12:05 – 12:50
Труд (группа 1 (девочки))
Труд (группа 2 (мальчики))
Матем.
Искусство
Рус. лит.
Рус. яз.
6. 13:00 – 13:45
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:00 – 08:45
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Ист. Бел.
Рус. лит.
ОБЖ
Физ. к. и зд.
2. 08:55 – 09:40
Чел. и Мир
Матем.
Матем.
Матем.
Труд (Девочки)
Труд (Мальчики)
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Рус. яз.
Искусство
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
4. 11:10 – 11:55
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
5. 12:05 – 12:50
Бел. яз.
Бел. лит.
Бел. яз.
Бел. лит.
Матем.
6. 13:00 – 13:45
Ист. Бел.
ЧЗС
Кл. час
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (англ-1)
Англ. яз. (англ-2)
Рус. яз.
Матем.
Бел. лит.
2. 08:55 – 09:40
Всемир. ист.
Рус. яз.
Искусство
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Бел. лит.
Матем.
4. 11:10 – 11:55
Матем.
Рус. лит.
Всемир. ист.
Бел. яз.
Рус. яз.
5. 12:05 – 12:50
Англ. яз. (англ-1)
Англ. яз. (англ-2)
ЧЗС
Рус. лит.
Англ. яз. (англ-1)
Англ. яз. (англ-2)
Чел. и Мир
6. 13:00 – 13:45
Труд (группа 1 (девочки))
Труд (группа 2 (мальчики))
ОБЖ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:00 – 08:45
Бел. яз.
Рус. яз.
Матем.
ОБЖ
Труд (Труд мальчики)
Труд (Труд девочки)
2. 08:55 – 09:40
Матем.
Англ. яз. (3 подгруппа английский язык)
Англ. яз. (2 подгруппа английский язык)
Англ. яз. (1 подгруппа английский язык)
Бел. лит.
Рус. яз.
Англ. яз. (3 подгруппа английский язык)
Англ. яз. (2 подгруппа английский язык)
Англ. яз. (1 подгруппа английский язык)
3. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
4. 11:10 – 11:55
Англ. яз. (3 подгруппа английский язык)
Англ. яз. (2 подгруппа английский язык)
Англ. яз. (1 подгруппа английский язык)
Матем.
Искусство
Матем.
Матем.
5. 12:05 – 12:50
Бел. лит.
Всемир. ист.
Всемир. ист.
Рус. лит.
ЧЗС
6. 13:00 – 13:45
Чел. и Мир
Рус. лит.

6 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:45
Биология
Бел. лит.
Бел. яз.
ОБЖ
ЧЗС
2. 15:00 – 15:45
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Информ. (информатика 1)
Информ. (информатика 2)
Рус. яз.
Рус. яз.
3. 16:00 – 16:45
Труд (труд (девочки))
Труд (труд (мальчики))
Всемир. ист.
Матем.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
4. 16:55 – 17:40
Труд (труд (девочки))
Труд (труд (мальчики))
География
Рус. яз.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Бел. яз.
5. 18:45 – 19:30
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Матем.
Всемир. ист.
Матем.
Матем.
6.
Матем.
Рус. лит.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Рус. лит.
Искусство
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Кл. час
Информ. час
1. 14:00 – 14:45
Физ. к. и зд.
География
Информ. (Информатика 2)
Информ. (Информатика 1)
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
2. 15:00 – 15:45
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Матем.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Матем.
3. 16:00 – 16:45
Рус. лит.
Рус. яз.
Бел. лит.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
4. 16:55 – 17:40
Бел. яз.
Всемир. ист.
Бел. яз.
Рус. лит.
Искусство
5. 18:45 – 19:30
Матем.
ОБЖ
Матем.
Бел. яз.
Труд (труд (девочки))
Труд (труд (мальчики))
6.
Бел. лит.
Биология
Всемир. ист.
Матем.
Труд (труд (девочки))
Труд (труд (мальчики))
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:45
Рус. яз.
Биология
Ист. Бел.
Рус. лит.
ОБЖ
2. 15:00 – 15:45
Матем.
Рус. лит.
Бел. яз.
Информ. (информатика1)
Информ. (иформатика2)
Искусство
3. 16:00 – 16:45
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Бел. лит.
Матем.
Матем.
4. 16:55 – 17:40
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Матем.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
ЧЗС
5. 18:45 – 19:30
Труд (труды мальчики)
Труд (труды девочки)
Ист. Бел.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Рус. яз.
Бел. яз.
6.
Труд (труды мальчики)
Труд (труды девочки)
География
Матем.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Бел. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Кл. час
Информ. час
1. 14:00 – 14:45
Искусство
Бел. яз.
Рус. яз.
Информ. (инф_1)
Информ. (инф_2)
Физ. к. и зд.
2. 15:00 – 15:45
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Бел. яз.
Рус. яз.
3. 16:00 – 16:45
Англ. яз. (англ. яз. 1 Алявдина Наталья Петровна)
Англ. яз. (англ. яз. 2 Дмитрович Екатерина Сергеевна)
География
Бел. яз.
Бел. лит.
Рус. лит.
4. 16:55 – 17:40
ЧЗС
Биология
Матем.
Матем.
Матем.
5. 18:45 – 19:30
Рус. яз.
Матем.
Англ. яз. (англ. яз. 1 Алявдина Наталья Петровна)
Англ. яз. (англ. яз. 2 Дмитрович Екатерина Сергеевна)
Англ. яз. (англ. яз. 1 Алявдина Наталья Петровна)
Англ. яз. (англ. яз. 2 Дмитрович Екатерина Сергеевна)
Труд (труд (дев.))
Труд (труд (мал.))
6.
Матем.
Всемир. ист.
Бел. лит.
ОБЖ
Труд (труд (дев.))
Труд (труд (мал.))
7.
Информ. (инф_1)
Информ. (инф_2)

7 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:00 – 08:45
Ист. Бел.
Искусство
Матем.
Бел. яз.
ЧЗС
2. 08:55 – 09:40
Матем.
Матем.
Биология
Матем.
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
Труд (труд дев.)
Труд (труд мал.)
Ист. Бел.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Бел. лит.
Биология
4. 11:10 – 11:55
Труд (труд дев.)
Труд (труд мал.)
Матем.
Рус. яз.
Рус. яз.
Химия
5. 12:05 – 12:50
Физика
Физ. к. и зд.
Физика
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
6. 13:00 – 13:45
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Бел. лит.
Рус. лит.
География
Информ. (Инф -1)
Информ. (инф-2)
7. 14:00 – 14:45
ОБЖ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Биология
Бел. лит.
Искусство
Матем.
Бел. лит.
2. 08:55 – 09:40
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Физика
3. 10:00 – 10:45
Ист. Бел.
Матем.
Рус. лит.
Химия
Информ. (инф-1)
Информ. (инф-2)
4. 11:10 – 11:55
Матем.
Ист. Бел.
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
Физика
Англ. яз. (англ. яз. 1)
Англ. яз. (англ. яз. 2)
Англ. яз. (англ. яз. 3)
5. 12:05 – 12:50
Физ. к. и зд.
Матем.
Химия
География
Труд (труд дев.)
Труд (труд мал.)
6. 13:00 – 13:45
Бел. яз.
ЧЗС
Матем.
Физ. к. и зд.
Труд (труд дев.)
Труд (труд мал.)
7. 14:00 – 14:45
ОБЖ

8 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Кл. час
1. 08:00 – 08:45
Ист. Бел.
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Биология
2. 08:55 – 09:40
Бел. яз.
Труд (Группа 1 девочки)
Информ. (инф. мальчики)
Матем.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Биология
Рус. лит.
Рус. яз.
Физика
4. 11:10 – 11:55
ЧЗС
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Матем.
Матем.
Рус. лит.
5. 12:05 – 12:50
Химия
Труд (группа 2 мальчики)
Информ. (инф.девочки)
Физ. к. и зд.
Химия
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
6. 13:00 – 13:45
География
Физика
Искусство
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
География
7. 14:00 – 14:45
Ист. Бел.
Искусство
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Матем.
Труд (Группа 1 девочки)
Информ. (инф.2)
Физика
Рус. лит.
Рус. яз.
2. 08:55 – 09:40
Биология
Ист. Бел.
Рус. лит.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Химия
3. 10:00 – 10:45
Физика
Искусство
Матем.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
4. 11:10 – 11:55
География
Биология
Рус. яз.
Химия
География
5. 12:05 – 12:50
Ист. Бел.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Матем.
Матем.
Бел. яз.
6. 13:00 – 13:45
Физ. к. и зд.
Матем.
ЧЗС
Бел. лит.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
7. 14:00 – 14:45
Труд (группа 2 мальчики)
Информ. (инф.1)
Кл. час
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Химия
Англ. яз. (группа 1)
Англ. яз. (группа 3)
Бел. яз.
География
Матем.
2. 08:55 – 09:40
Ист. Бел.
Физика
Матем.
Рус. яз.
Рус. лит.
3. 10:00 – 10:45
Биология
Труд (Группа 1 девочки)
Информ. (инф.2)
Физ. к. и зд.
Матем.
Химия
4. 11:10 – 11:55
Матем.
Ист. Бел.
Матем.
Рус. лит.
Англ. яз. (группа 1)
Англ. яз. (группа 3)
5. 12:05 – 12:50
ЧЗС
Биология
Рус. яз.
Англ. яз. (группа 1)
Англ. яз. (группа 3)
География
6. 13:00 – 13:45
Физика
Труд (группа 2 мальчики)
Информ. (инф.1 (девочки))
Бел. лит.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
7. 14:00 – 14:45
Искусство

9 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Черчение
Рус. лит.
Матем.
Физика
Информ. (инф-1)
Информ. (инф-2)
2. 08:55 – 09:40
Химия
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (1)
Биология
География
Матем.
3. 10:00 – 10:45
Ист. Бел.
Бел. яз.
Ист. Бел.
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (1)
Рус. яз.
4. 11:10 – 11:55
Обществов.
Рус. яз.
Физика
Физ. к. и зд.
Биология
5. 12:05 – 12:50
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (1)
Матем.
Бел. яз.
Матем.
ЧЗС
6. 13:00 – 13:45
Физ. к. и зд.
Химия
Бел. лит.
Труд (девочки)
Труд (мальчики)
Бел. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Химия
ЧЗС
Труд (мальчики)
Труд (девочки)
Матем.
2. 08:55 – 09:40
Черчение
Физ. к. и зд.
Матем.
Физика
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
3. 10:00 – 10:45
Химия
Матем.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
4. 11:10 – 11:55
Физика
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. лит.
Матем.
Информ. (инф-1)
Информ. (инф-2)
5. 12:05 – 12:50
Биология
Рус. яз.
Обществов.
География
Бел. яз.
6. 13:00 – 13:45
Ист. Бел.
Рус. лит.
Ист. Бел.
Биология
Рус. яз.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Физ. к. и зд.
Физика
Ист. Бел.
Матем.
Бел. яз.
2. 08:55 – 09:40
Физика
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
ЧЗС
Информ. (инф-1)
Информ. (инф-2)
3. 10:00 – 10:45
Черчение
Рус. лит.
Матем.
Труд (девочки)
Труд (мальчики)
Англ. яз. (англ.яз (1))
Англ. яз. (англ.яз (2))
4. 11:10 – 11:55
Англ. яз. (англ.яз (1))
Англ. яз. (англ.яз (2))
Матем.
Обществов.
Ист. Бел.
Матем.
5. 12:05 – 12:50
География
Химия
Бел. яз.
Биология
Биология
6. 13:00 – 13:45
Химия
Англ. яз. (англ.яз (1))
Англ. яз. (англ.яз (2))
Бел. лит.
Рус. яз.
Бел. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Физика
Ист. Бел.
Матем.
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
2. 08:55 – 09:40
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Химия
Обществов.
Матем.
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Физ. к. и зд.
Биология
География
Матем.
4. 11:10 – 11:55
Химия
Физика
ЧЗС
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. лит.
5. 12:05 – 12:50
Черчение
Бел. яз.
Рус. яз.
Труд (мальчики)
Труд (девочки)
Информ. (инф 1)
Информ. (инф 2)
6. 13:00 – 13:45
Рус. яз.
Бел. лит.
Рус. лит.
Ист. Бел.
Биология

10 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Матем.
Физика
Физ. к. и зд.
Биология
2. 08:55 – 09:40
Информ. (Девочки)
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Матем.
Рус. яз.
Матем.
3. 10:00 – 10:45
Информ. (Девочки)
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Химия
Англ. яз. (англ.1)
Англ. яз. (2)
Физ. к. и зд.
4. 11:10 – 11:55
Физ. к. и зд. (Девочки)
Информ. (Мальчики)
Биология
Матем.
Физика
5. 12:05 – 12:50
Англ. яз. (англ.1)
Англ. яз. (2)
Всемир. ист.
Рус. лит.
Всемир. ист.
6. 13:00 – 13:45
Химия
Англ. яз. (англ.1)
Англ. яз. (2)
Бел. яз.
География
7. 14:00 – 14:45
Информ. (Мальчики)
Обществов.
Бел. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Биология
Химия
Матем.
Физика
2. 08:55 – 09:40
Матем.
ЧЗС (Девочки)
ЧЗС (Мальчики)
Биология
Физ. к. и зд. (Девочки)
Физ. к. и зд. (Мальчики)
3. 10:00 – 10:45
Физ. к. и зд. (Девочки)
Информ. (Мальчики)
Бел. яз.
Рус. яз.
Рус. лит.
4. 11:10 – 11:55
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. лит.
Рус. лит.
Матем.
5. 12:05 – 12:50
Химия
Матем.
Физика
Ист. Бел.
6. 13:00 – 13:45
Информ. (Девочки)
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
География
7. 14:00 – 14:45
География
Ист. Бел.
Обществов.

11 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Матем.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Англ. яз. (Группа 3)
Биология
Ист. Бел.
2. 08:55 – 09:40
Биология
Бел. яз.
Химия
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Англ. яз. (Группа 3)
3. 10:00 – 10:45
Физика
Бел. лит.
Матем.
Обществов.
4. 11:10 – 11:55
Химия
Матем.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Англ. яз. (Группа 3)
Физ. к. и зд. (физ-ра (дев.))
Физ. к. и зд. (физ-ра (мал.))
5. 12:05 – 12:50
Бел. лит.
Информ. (инф.2)
Физ. к. и зд. (физ-ра (мал.))
ЧЗС
Матем.
6. 13:00 – 13:45
География
Информ. (инф.1)
Физ. к. и зд. (физ-ра (дев.))
Рус. яз.
Физика
7. 14:00 – 14:45
Ист. Бел.
Рус. лит.
Астрономия
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:00 – 08:45
Биология
Биология
Бел. лит.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Англ. яз. (Группа 3)
2. 08:55 – 09:40
Матем.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Англ. яз. (Группа 3)
Матем.
Ист. Бел.
3. 10:00 – 10:45
Химия
Информ. (инф.1)
Информ. (инф.2)
Физика
Матем.
4. 11:10 – 11:55
Бел. лит.
Физ. к. и зд. (физ-ра (дев.))
Физ. к. и зд. (физ-ра (мал.))
Бел. яз.
Физика
5. 12:05 – 12:50
География
Рус. яз.
Англ. яз. (Группа 1)
Англ. яз. (Группа 2)
Англ. яз. (Группа 3)
Химия
6. 13:00 – 13:45
Ист. Бел.
Матем.
ЧЗС
Обществов.
7. 14:00 – 14:45
Астрономия
Рус. лит.
Физ. к. и зд. (физ-ра (дев.))
Физ. к. и зд. (физ-ра (мал.))