Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вам новый сайт?

Новости

ГУО "Средняя школа №55 г. Минска" с 4-й четверти этого учебного года будет вести электронный журнал и дневники учащихся 3 - 8 классов.

5 декабря 2018 года в школе прошла акция "Наши дети". Волонтеры школы посетили многодетные семьи и поздравили малышей с наступающим Новым годом.

24 ноября учащиеся и педагоги школы приняли участие в конкурсе новогодних шоу-программ "Ёлка-фест".

В период с 8 по 20 ноября учащиеся 3-11 классов приняли участие в международном конкурсе по информатике "Бобёр 2018".

14 ноября 2018 года на базе ГУО "Средняя школа № 55 г. Минска" была проведена штабная тренировка ГСЧС по развертыванию безопасного района №1. Поставленные цели - совершенствование практических навыков администрации БР№1 при ликвидации ЧС и проверка реальности разработанных планирующих документов по ГСЧС для применения и при ликвидации ЧС - в ходе тренировки были достигнуты.

В Ленинском районе прошел конкурс "Маленький принц". Поздравляем учащегося нашей школы Амбаряна Георгия, победившего в номинации "Принц - Галантность". Георгий и его группа поддержки, учащиеся 3"Д" класса, очаровали зрителей и членов жюри.

15 ноября прошёл районный конкурс экологической моды "Галерея образов", в котором команда нашей школы заняла 2 место! Поздравляем победителей!

Под руководством учителя информатики Новикова Ивана Дмитриевича ребята завоевали 3 место в городском конкурсе компьютерных игр патриотической направленности ПАТРИОТ.by. Разработанная ими игра "Инопланетная атака" оказалась одной из лучших в городе в старшей возрастной группе в номинации "С чего начинается Родина?"

8 октября 2018 года в школе стартовала неделя естественных наук

5 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.